Хотите сделать заказ? Звоните:
Обратный звонок

- сервисная служба
0 товаров
0 руб.
Главная / Полезное / Технология обслуживания/заправки системы кондиционирования автомобиля

Технология обслуживания/заправки системы кондиционирования автомобиля

 
Технология обслуживания/заправки системы кондиционирования автомобиля 
Установка подключается шлангами к специальным разъемам автомобильных систем кондиционирования.  
После этого включается установка. В настоящее время практически все предлагаемые на рынке станции по заправке/обслуживанию автокондиционеров являются автоматическими. Вакуумный мотор проводит забор фреона из системы в установку, где он проходит очистку через фильтры.
Следующим шагом является вакуумирование системы кондиционирования автомобиля. Если вакуум успешно создаётся, значит, система герметична и утечек нет. После чего вакуум заполняется фреоном. Очень часто встречается ситуация, что до проведения данных процедур в системе кондиционирования не хватало нужного количества фреона. Установка автоматически заполняет систему точно необходимым количеством фреона. (данные берутся из базы данных установки). Также с фреоном в систему поступает необходимое количество нового масла и UV-наполнителя. 
И автомобиль готов доставлять необходимое количество прохлады своему владельцу в знойные дни.
Хотите сделать заказ? Звоните:
Вся предствленная на сайте информация, касающаяся цен, условий поставки и обслуживания оборудования носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса Российской Федерации.